Образование и предпринимательство - претенденты на звание "Человек года" в этих сферах деятельности — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Образование и предпринимательство — претенденты на звание «Человек года» в этих сферах деятельности

0

13 номинаций, 37 кандидатов. В трудовых коллективах, учреждениях и организациях города проходят голосования по выбору лучшего на звание «Человек года — 2017». Образование и предпринимательство — о претендентах в этих сферах — в сюжете Юлии Казаковой.

Один из претендентов на победу — Николай Монов. Человек, чья забота о любимом Муроме, видна невооружённым глазом. Мощеные сквер Ермакова, площади Прокуророва, Троицкая….  Благодаря его труду облагорожено немало красивых мест в городе.

Лучших в сфере бизнеса сразу трое. Каждый из них внёс посильный вклад в благополучие и процветание Мурома. Осталось выбрать самого достойного путем тайного голосования.

В сфере образования — свои «герои». Педагог начальных классов школы номер восемь Ольга Кашина и профессор, заведующий кафедрой физики и математики в Муромском институте ВлГУ Алексей Орлов.

Имена победителей окружного конкурса «Человек года-2017» станут известны уже в пятницу. В торжественной обстановке в ДК 1100-летия города лучшим представителям каждой сферы Глава Евгений Рычков вручит специальный знак и денежную премию.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: