В День города муромляне побывают на "балу у Императрицы" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В День города муромляне побывают на «балу у Императрицы»

0

В День города жители и гости смогут окунуться в эпоху восемнадцатого века. Одной из площадок праздника станет Императорская площадь, где будут проходить мастер-классы и викторины. Уже в субботу улица Ленина превратится в Императорскую площадь. Центральным образом интерактивной площадки, разумеется, станет сама Екатерина Вторая. Во Дворце культуры уже подготовили и наряд для императрицы.

Основная идея — привлечь внимание муромлян к богатому прошлому Мурома и напомнить о вкладе Екатерины Великой в развитие города.

Праздничная программа юбилея буквально станет машиной времени и пронесет жителей по страницам истории города.

1155-ый день рождения Мурома погрузит жителей и гостей не только в екатерининскую эпоху. Еще одной площадкой праздника станут «Богатырские забавы», которые расскажут о жизни Ильи Муромца.

Сейчас артисты репетируют постановку. Она удивит оригинальными костюмами, необычной хореографией и даже батальными сценами. Предстоящий день города обещает стать незабываемым!

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: