2:0 в пользу ивановского "Текстильщика" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

2:0 в пользу ивановского «Текстильщика»

0

После двух выездных побед футбольный клуб «Муром» возглавил турнирную таблицу во во втором дивизионе зоны «запад». Более двух тысяч болельщиков, которые пришли на первый домашний матч на новом стадионе, надеялись и верили, что муромляне продолжать беспроигрышную серию.

Игра с сильной командой из Иваново под руководством известного в прошлом игрока Вадима Евсеева получилась упорной. Первый тайм получился безголевым. Обе команды больше внимания уделяли обороне, не позволяя практически ничего создавать сопернику в атаке. Вязкая и равная игра продолжилась и после перерыва. В середине второго тайма гости использовали грубейшую ошибку защитников Мурома и открыли счет. Муромлянам ничего не оставалось, как идти вперед. Однако все старания наших игроков разбивались о слаженную игру гостей в защите. А одна из быстрых контратак «Текстильщика» завершилась взятием ворот. Итоговый счет поединка — 2-0 в пользу гостей. После трех туров «Муром» делит с ивановцами третью-четвертую строчку в турнирной таблице.