Лучшие люди предприятия — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Лучшие люди предприятия

0

В преддверии дня железнодорожника на Муромском Стрелочном заводе открыта Доска Почета. По дорожке общего признания прошли работники, рейтинг которых максимально оценен трудовыми коллективами. Подробности — в сюжете.

У всех трудовых успехов — есть человеческое лицо. Именами людей, фотографии которых в этом году украсят Доску Почёта — завод гордится по праву. Это одна из его   лучших традиций завода — чествовать своих передовиков.

Каждый год Доска Почёта Муромского стрелочного завода обновляется в канун большого профессионального праздника —  Дня Железнодорожника.

На фотографиях лица тех, кто зарекомендовал себя отличным организатором и высокопрофессиональным специалистом. Кто передаёт молодым сотрудникам свой опыт и знания.

У многих людей, заслуживших уважение коллектива — судьба завода стала неразрывной с их собственной. Предприятию отдали  по четверть века и больше.

Новаторы, передовики, заслуженные ветераны труда. Фотографии 20-ти работников предприятия, признанные лучшими в 2017-м году в своих подразделениях, теперь каждое утро будут встречать у проходной муромлян, выбравших для себя трудовой путь на Стрелочном заводе.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: