«Таврида» объединит талантливую молодежь: Муром представит наша коллега Анастасия Белова — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Таврида» объединит талантливую молодежь: Муром представит наша коллега Анастасия Белова

0

«Таврида» вновь соберет на Крымском полуострове талантливую молодежь со всей страны. Владимирскую область на Всероссийском образовательном форуме представят три молодых журналиста. В их числе будет и наша коллега Анастасия Белова. О ней — следующий сюжет.

Свою видеопрезентацию Анастасия сделала с присущей ей прямотой и открытостью. За два года работы корреспондентом «Муромского меридиана» она подготовила сотни сюжетов на самые разные темы. В большинстве своём — социальные. От решения проблем, которые она поднимала в своих репортажах, в прямом смысле зависели судьбы её героев.

Тележурналистика — труд коллективный. Здесь, как говорится, один в поле не воин. Вот почему на вес золота качества, позволяющие работать в команде.

Первые шаги в журналистике Анастасии уже были оценены на областном уровне. А буквально на днях пришла новость о том, что наша коллега прошла жесткий отбор и станет участником Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», который проходит в Крыму.

Смена молодых журналистов стартует 26 августа, в ней примут участие около 300 представителей СМИ со всей России. Участников форума ждут семинары, дискуссии и встречи с экспертами. Остается сказать, что от Владимирской области такой чести удостоены всего лишь три молодых активиста. Муромлянка Анастасия Белова — в их числе.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: