Покупаем канцтовары к школе! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Покупаем канцтовары к школе!

0

Всё «для школы и для офиса» можно приобрести в сети магазинов муромского предпринимателя Зиновьева. Вот уже четверть века здесь радуют покупателей большим выбором и качеством канцелярских товаров. В преддверии школьного сезона туда заглянула и наша съемочная группа.

 Попробуйте и вы! На протяжении 25-ти лет сеть магазинов предпринимателя Зиновьева завоевывала внимание и доверие покупателей. И ей это удалось! Сегодня среди клиентов магазина не просто постоянные покупатели, а целые поколения!

Все для письма, творчества, папки, канцтовары, бумажная продукция, пеналы, ранцы и рюкзаки — огласить весь список сложно! Только в одном магазине вы найдете более 1000 наименований различных товаров для школы и офиса, а также бытовую химию! Сегодня в магазине действует акция «Здравствуй, школа!». Скидка 10% — на все школьные товары! Не хватает денег на покупку? Смело берите кредит прямо на месте! С недавнего времени магазин сотрудничает с «Почта банком»!

Пусть предстоящий школьный сезон Вас не беспокоит! Все покупки можно сделать здесь — на  Владимирской, 2а и Советской, 11. И все будет на «отлично»!

На правах рекламы

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: