Игра с серьезным соперником из Петербурга: ФК "Муром" готовится к матчу — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Игра с серьезным соперником из Петербурга: ФК «Муром» готовится к матчу

0

Главная футбольная команда Мурома усиленно готовится к предстоящему домашнему матчу. Уже в эту пятницу наши ребята принимают клуб «Динамо-Санкт-Петербург 2». На тренировке муромлян побывала наша съемочная группа.

В двусторонней игре на пол поля игроки футбольного клуба «Муром» выкладываются по полной. Четко выполняя установки тренера, ребята словно хотят показать, что обидное поражение в первом домашнем матче с ивановским «Текстильщиком» уже забыто. Самые преданные болельщики тоже с пониманием относятся к ситуации, ведь как никак дебютанту профессиональной футбольной лиги тяжелей всех.

Сами муромские футболисты не многословны. Впереди игра с  серьезным соперником из Санкт-Петербурга, который хоть и идет на 9 месте, но отстает от Мурома, занимающего в турнирной таблице четвертую строчку, всего лишь на два очка.

В преддверии второго домашнего матча болельщиков интересует не только настрой команды. Самый злободневный вопрос касается билетов. Ведь, как показал матч-открытие сезона — желающих попасть на футбол гораздо больше, чем может вместить новенький стадион.

Готовятся к предстоящей игре не только футболисты, но и сам клуб. Сегодня на стадионе Виктора Лосева идет установка новых сертифицированных ворот, а чуть раньше на северной трибуне завершился монтаж еще одного сектора для зрителей на 108 дополнительных мест. 18 августа в 17.30 игроки ФК «Муром» болельщики Мурома должны быть вместе, ведь именно общими командными усилиями достигаются победы.

 

 

 

Huawei airengine5761r-11
huawei airengine5761r-11
netstore.su
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: