12 миллионов и 1200 должников: пени и госпошлина в подарок, если погасят коммунальную задолженность до 15 сентября — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

12 миллионов и 1200 должников: пени и госпошлина в подарок, если погасят коммунальную задолженность до 15 сентября

0

«Пени и госпошлина в подарок». В Муроме стартовала специальная акция для жителей, имеющих задолженности за коммунальные услуги. Общая сумма долга горожан перед управляющими компаниями «Домоуправ» и «Ремстрой Южный» составила 12 миллионов рублей.

Надежда Фролова – директор МУП «Расчетно-абонентский отдел», представитель ООО «ЕРИЦ Владимирской области»: «До 23 сентября текущего года планируется подача заявлений о выдаче судебных приказов в мировой суд по задолженности за услуги ЖКХ по 1200 лицевым счетам. В этой связи управляющие компании в ближайших номерах газеты «Муромский край» будут публиковать списки, на которых планируется подача заявлений о выдаче судебного приказа. Специально для этих граждан управляющие компании проводят акцию «Пени и госпошлина в подарок». При оплате долга до 15 сентября пени и госпошлина взиматься не будут».

Для участия в акции необходимо оплатить имеющуюся задолженность перед управляющими компаниями «Ремстрой южный» и «Домоуправ» и представить подтверждающий платежный документ в Расчетно-абонентский отдел до 23-го сентября 2017-го года. Адрес: г. Муром, ул. Ленина, 3, кабинет, 5. Телефон:  3-20-00.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: