Активных пенсионеров ждет приз от администрации — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Активных пенсионеров ждет приз от администрации

0

Муромских пенсионеров отметят за социальную активность. Соответствующее постановление подписал глава округа Евгений Рычков. Ежегодно персональные призы администрации округа получают самые заслуженные муромляне, которые несмотря на свой возраст, работают на благо города. На обсуждении кандидатур, выдвинутых общественными организациями, побывала и наша съёмочная группа.

Надежде Курочкиной 68 лет. Ветеран труда более 40 лет проработала в районном узле связи. В муромском отделении союза пенсионеров России — её знают как неутомимую труженицу с горячим отзывчивым сердцем. Надежда Михайловна стремиться объединить и увлечь людей, не оставив их один на один со старостью.

Надежда Михайловна — в числе людей зрелого возраста, работу которых на благо города глава округа Евгений Рычков отметит лично.

Персональные призы присуждаются активным представителям старшего поколения. За достижения в вопросах социализации пожилых людей, развитии научной, изобретательской и преподавательской деятельности. Пропаганду здорового образа жизни. За творческие наработки в области журналистики будет поощрена шеф-редактор газеты «Муромский край» Ирина Дюмина.

Они всегда на передовой. Не просто знают о том, что  и где происходит, а принимают активное участие во всех городских событиях.

Награждение пятерых лучших социальных активистов ежегодными персональными призами администрации округа состоится первого  октября, в декаду пожилого человека.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: