Футбольный клуб "Муром" обыграл питерский "Динамо-2" с разгромным счетом 5:0 — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Футбольный клуб «Муром» обыграл питерский «Динамо-2» с разгромным счетом 5:0

0

Игра на загляденье. В пятом туре первенства России ПФЛ зона Запад футбольный клуб «Муром» принимал на своём поле «Динамо Санкт-Петербург-2». Муромцам необходимо было реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Текстильщика» в первом домашнем матче. С поставленной задачей наши ребята успешно справились.

Начало матча получилось упорным. Атаки «Мурома» разбивались о хорошо организованную оборону гостей. В свою очередь молодые и быстрые нападающие «Динамо» несколько раз опасно убегали в контратаки. Лишь в концовке первого тайма муромцам в буквальном смысле удалось протолкнуть мяч в ворота соперника. В суматохе расторопее всех в штрафной оказался Денис Щербак.

После перерыва преимущество «Мурома» только росло. Сначала Алексей Сапаев после углового ударом головой удвоил счет. А затем — Никита Андреев и Владимир Друковский сделали цифры на табло разгромными. После того, как точку в матче красивым ударом поставил ветеран муромского футбола Виктор Владимиров, трибуны запели — «Какая боль!» Настроение болельщиков испортил разве что игровой эпизод, в котором капитан «Мурома» Дмитрий Зинович получил травму и покинул поле на носилках.