Футбольный клуб “Муром” обыграл питерский “Динамо-2” с разгромным счетом 5:0

Спорт
7

Игра на загляденье. В пятом туре первенства России ПФЛ зона Запад футбольный клуб “Муром” принимал на своём поле “Динамо Санкт-Петербург-2”. Муромцам необходимо было реабилитироваться перед болельщиками за поражение от “Текстильщика” в первом домашнем матче. С поставленной задачей наши ребята успешно справились.

Начало матча получилось упорным. Атаки “Мурома” разбивались о хорошо организованную оборону гостей. В свою очередь молодые и быстрые нападающие “Динамо” несколько раз опасно убегали в контратаки. Лишь в концовке первого тайма муромцам в буквальном смысле удалось протолкнуть мяч в ворота соперника. В суматохе расторопее всех в штрафной оказался Денис Щербак.

После перерыва преимущество “Мурома” только росло. Сначала Алексей Сапаев после углового ударом головой удвоил счет. А затем – Никита Андреев и Владимир Друковский сделали цифры на табло разгромными. После того, как точку в матче красивым ударом поставил ветеран муромского футбола Виктор Владимиров, трибуны запели – “Какая боль!” Настроение болельщиков испортил разве что игровой эпизод, в котором капитан “Мурома” Дмитрий Зинович получил травму и покинул поле на носилках.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]