Рок-концерт на городской набережной собрал исполнителей из Москвы, Навашино, Выксы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Рок-концерт на городской набережной собрал исполнителей из Москвы, Навашино, Выксы

0

«Песен ещё не написанных сколько…?» В Муроме в 5-й раз прошёл фестиваль памяти Виктора Цоя. Рок-концерт на набережной Оки собрал исполнителей из Москвы, Навашино, Выксы. О затронутых струнах души — в сюжете.

Поэт и  музыкант Виктор Цой трагически ушёл из жизни 5 августа 1990 года. Вот уже почти три десятилетия его песни объединяют людей разных возрастов, положений, социотипов. Искренность и открытость его произведений покорили сердца миллионов  и превратили Цоя в живую легенду. Его творчество стало отправной точкой для большинства участников Муромского фестиваля.

Рок-концерт,  посвящённый творчеству Виктора Цоя, проходит в нашем городе уже в 5-й раз. С каждым годом участников  и гостей вечера памяти становится всё больше.

Похоже, что в  Муроме появилась ещё одна добрая традиция.  Встречать у себя талантливых музыкантов, окрылённых творчеством лидера группы «Кино».

Для многих молодых исполнителей, этот концерт — хорошая возможность заявить о себе.

В сердцах участников фестиваля Цой, по-прежнему, жив. Как «высокая в небе звезда» он зовёт их в творческий путь.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: