Наследие панфиловских художников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Наследие панфиловских художников

0

Музейно-выставочное объединение имени Сергея Чиркова отпраздновало свое десятилетие. На творческом юбилейном вечере побывала Анастасия Белова.

 Талантливые люди талантливы во всем. Участники студии галереи талантов доказывают это уже 12 лет. Воспитанники осваивают не только навыки художников, но и артистов театра.

Сельская картинная галерея, которой исполнилось 32 года, стала любимым местом для поклонников искусства. Тонкости художественного, а так же театрального ремесла они познают под руководством настоящих мастеров. Педагоги стараются привить и передать воспитанникам свою любовь к творчеству.

Со своими ролями юные дарования справляются на отлично будь-то русская народная сказка или классическое произведение. Зрители в неизменном восторге от актерской игры, а сами артисты получают возможность развиваться всесторонне.

Успешную деятельность музейно-выставочного объединения признали и на уровне всей области.

В день юбилея галерея презентовала и долгожданный проект «Летопись села». Это уникальные старинные фотографии, которые рассказывают о прошлом Панфилово. Один из снимков занял почетное место у здания сельской администрации. Каждый житель Панфилово, у которого сохранились архивные фотографии, может помочь в продолжении «Летописи» и воссоздании истории родного села.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: