От носочков до костюма: одеться к новому учебному году помогут в «Текстильсети» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

От носочков до костюма: одеться к новому учебному году помогут в «Текстильсети»

0

Учебный год совсем близко. Пора готовиться! На выручку муромлянам приходит «Текстильсеть» на втором этаже торгового центра «Кумир»! Здесь всегда выгодные цены и неизменно высокое качество! В этом убедилась наша съемочная группа.

 Дарья вместе с мамой уже давно выбрали «Текстильсеть». Сегодня они пришли сюда за необходимыми и практичными вещами в гардеробе школьника. На вопрос: где одеться к новому учебному году с головы до ног, а вернее от носочков до костюма, — ответ один — «Текстильсеть»!

Качеству этого товара, отношению продавцов-консультантов к покупателям и ценам можно ставить уверенную пятерку! Убедитесь в этом сами. Кроме того, вещи не только практичные, но и красивые! Хотите уйти с удачной покупкой — нет проблем!

Здесь понравится всё: костюмы повседневные, спортивные и домашние, одеяла, подушки, полотенца, тапочки, приятные мелочи — носочки из натурального хлопка. А отдохнуть после учебного дня можно на постельном белье «Василиса» по специальным низким ценам и матраце от 499 рублей! Студенческое одеяло и подушка Бамбук всего 550 рублей!

Дошкольники, школьники и студенты, а также их родители в «Текстильсеть» не хотите ли? Магазин работает для Вас без перерыва и выходных! ТЦ «Кумир»,  2 этаж.

Регина Ломакина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: