В Муроме осудили "коммерсантов" на алкогольном рынке — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муроме осудили «коммерсантов» на алкогольном рынке

0

Торговля из-под полы. В Муроме осудили трех жителей за незаконный оборот контрафактного алкоголя. Приговор вынес городской суд. Мужчины приобрели у неустановленного лица почти 17 с половиной тысяч бутылок немаркированной спиртосодержащей продукции на сумму более 3-х с половиной миллионов рублей. Хранили в квартирах и гаражах, с целью последующего сбыта, и осуществляли продажу.

После того, как данная партия алкоголя была изъята из незаконного оборота сотрудниками правоохранительных органов, один из так называемых «коммерсантов» вновь предпринял попытку обогатиться подобным способом. И приобрел еще более трёх тысяч бутылок на 600 тысяч рублей. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года и штраф  в размере 300 тысяч рублей. Двум другим участникам преступлений  —  2 года условно с испытательным сроком 2 года со штрафом в 200 тысяч.

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: