Муромские дзюдоисты вновь доказали, что лучшие — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские дзюдоисты вновь доказали, что лучшие

0

Верить и побеждать. Сразу две воспитанницы тренера Евгения Ларина завоевали призовые места на соревнованиях всероссийского и даже международного масштаба. С юными спортсменками встретилась Юлия Казакова.

Зрелищные спарринги, жесткие броски, болевые приемы и «мертвая» хватка. Но главное — честный бой. За девять лет обучения восточному единоборству Виктория Габис уже добилась блестящих результатов на всероссийском уровне. И вот теперь завоевала бронзу на Чемпионате Мира в Индии.

Не отстаёт от Виктории и Ксения Самарина. Силы и ловкости ей не занимать. А помогает ей в этом поддержка тренера и родных. Особенно любимой бабушки.

В будущем обе девушки мечтают стать тренерами для самых маленьких муромских дзюдоистов. Всё благодаря примеру их наставника — Евгения Ларина. Секреты рукопашного боя он раскрывает им с 14-ти лет.

Всего у Евгения Ларина восточным единоборством занимается сто муромских мальчишек и девчонок. Девятого сентября они вновь выйдут на татами, чтобы побороться за право представлять наш Муром  и всю Владимирскую область на первенстве Центрального Федерального округа.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: