День, ставший традицией: по инициативе Евгения Рычкова в Муроме в третий раз прошел "Первоклассный" праздник — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

День, ставший традицией: по инициативе Евгения Рычкова в Муроме в третий раз прошел «Первоклассный» праздник

0

Самый первоклассный день! Третий год подряд 1 сентября первоклассники муромских школ дружно встретили на площади Победы. Здесь для них подготовили поздравления, подарки и развлекательную программу. Обо всем подробнее — в сюжете.

Беззаботное детство позади! Впереди — новые знания и новые друзья! Сегодня все первоклассники города по традиции собрались на главной площади, чтобы вместе еще раз услышать первый звонок. И отправиться в страну учебников и тетрадок!

Первокласснице помогает дать условный сигнал глава округа. Именно по инициативе Евгения Рычкова и проходит этот праздник. Первоклассный день уже полюбился горожанам. Глава округа поздравляет сегодняшних школьников с общим праздником!

Этот день обязательно запомнится. После поздравлений — первоклассников ждет праздничная программа. А еще бесплатное мороженое, печенье и книжки-раскраски о Петре и Февронии.

Настроение у первоклашек отличное. А планы —  грандиозные! Ну,  а пока ребята могут отдыхать. Играть в шахматы и фотографироваться с ростовыми куклами. Родители школьников рады, что день знаний в Муроме празднуют сообща.

Всего в Муроме в первый раз пошли в школу почти 1200 ребят. Первоклассный день для них сегодня создала и погода!

Ирина Радужная

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: