Учат побеждать — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Учат побеждать

0

Муромские дзюдоисты готовятся к первенству Владимирской области, которое пройдет в субботу в нашем городе. Под руководством тренера ребята закрепляют основы восточного боевого искусства. С подающими надежды юными спортсменами перед ответственным соревнованиями встретилась Юлия Казакова.

Лучшими эти ребята становились неоднократно. И вот им вновь предстоит выйти на татами, чтобы доказать своё мастерство. За долгие десять лет обучения сложному единоборству они овладели многими его секретами и премудростями. Нельзя переоценить и те качества, которые в них развил этот восточный спорт.

Приёмы ребята сегодня отрабатывают усиленно. А во всём им помогает их наставник. В успехе своих талантливых воспитанников он даже не сомневается.

Но на татами выйдут не только муромские дзюдоисты. В память о первом президенте муромской федерации дзюдо Сергее Журове сразятся борцы со всей Владимирской области. Более ста человек. Мальчишки и девчонки до 17-19-ти лет.

Захватывающие схватки начнутся в субботу в 11 часов, во Дворце спорта «Ока». Лучшие дзюдоисты не только получат заслуженные награды, но и возможность отстаивать честь 33-го региона на первенстве Центрального Федерального округа.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: