С полей Муромского района собрали больше половины урожая — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

С полей Муромского района собрали больше половины урожая

0

Работы в полях. В Муромском районе полным ходом идет уборка выращенного урожая. Хозяйствами убрано больше половины общих площадей.

Для кого — холодное лето, а для зерновых культур — самый урожайный за последнее десятилетие год. В сельхозпредприятиях, на отдельных полях, собрано 48-50 центнеров с одного гектара земли. Это рекордный урожай для Муромского района.

По сравнению с прошлым годом уборка затягивается на 2-3 недели. Сдерживание темпов  происходит из-за повышенной влажности зерна. Сильные предприятия в полном объёме используют производственные  мощности зерносушилок. Всего в районе работает 3 зерносушильных комплекса.

«Борисоглебское «- одно из сильнейших сельскохозяйственных предприятий. Помимо мясомолочной продукции и традиционного земледелия, здесь — с успехом освоили производство и переработку рапса.

В полях идет уборка картофеля и овощей. В самом лучшем виде они поступят на прилавки магазинов всей Владимирской области.

Муромские сельхозпроизводители надеются, что все планы, которые они ставили в начале года, выполнят в полном объёме.

Елена Петрова

 

 

 

 

 

 

Бризер купить с установкой в Москве цена
У нас можно купить квартиру
aero-control.ru
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: