Кросс нации-2017: на старт всероссийских соревнований смогут выйти все желающие — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Кросс нации-2017: на старт всероссийских соревнований смогут выйти все желающие

0

До всероссийского кросса нации остаются считанные дни. Ожидается, что в Муроме в ближайшую субботу на старт выйдут более трёх тысяч любителей бега. Сегодня на оргкомитете обсуждали, как провести соревнования организованно, безопасно и зрелищно.

В этом году центром проведения Кросса нации 2017 во Владимирской области стал Муром. Именно наш город удостоен чести провести популярный всероссийский забег.

Официальная церемония открытия соревнований начнется на площади Победы в 11.30. А уже в 12 часов будет дан старт первому забегу. Всего их запланировано пять. От тысячи метров для юных бегунов до семи с половиной километров для профессиональных спортсменов. Дистанция пройдет по улицам Льва  Толстого, Лакина, Артема и Советской. На время кросса движение автотранспорта по ним будет ограничено.

Для участников и победителей кросса нации приготовлены сувениры и награды, а всех зрителей ожидает большая культурно-развлекательная программа.

При регистрации необходимо иметь документы, а участникам соревнований до 18 лет — справку-допуск от врача.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: