Блистательная победа в Румынии: юный муромлянин стал чемпионом мира по рукопашному бою — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Блистательная победа в Румынии: юный муромлянин стал чемпионом мира по рукопашному бою

0

Блистательная победа. Звание «Чемпион Мира» по рукопашному бою в Румынии завоевал наш земляк Дмитрий Умнов. Секретом своего спортивного успеха юный муромлянин поделился с нашей съемочной группой. На тренировке побывала Юлия Казакова.

Мастерски проведённый сложный бой и — муромский старшеклассник уже чемпион мира. Впечатлений от прошедших в Румынии соревнований много. Но самые яркие — от финального выхода на татами.

Несмотря на то, что из заграничной поездки юноша вернулся всего несколько дней назад, уже вовсю готовится к следующим боям.

Это сегодня Дмитрий — подающий надежды молодой борец. Но таких достижений не было бы, если бы ещё мальчишкой его не привели в секцию родители. Свою первую тренировка он помнит до сих пор.

По словам тренера, взлёт ученика на пьедестал почёта был ожидаемым. К каждому бою юноша готовит свою тактику, а в момент поединка предпочитает сохранять голову «холодной».

И уже совсем скоро Дмитрию предстоит вновь показать всю свою боевую удаль на татами. Впереди у студента — отбор на первенство Центрального Федерального округа и Россию.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: