Муромская команда представит область на всероссийском чемпионате среди слесарей-сантехников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромская команда представит область на всероссийском чемпионате среди слесарей-сантехников

0

«Добро согревает!» — под таким девизом стартовал второй этап ежегодного Всероссийского чемпионата сантехников. Наш регион представляет единственная команда слесарей-сантехников из Мурома. Как она готовится к финалу, узнавала наша съемочная группа.

В ежегодном конкурсе встречаются лучшие сантехники страны! После первого этапа чемпионата — урока в пришкольном лагере — Муромские мастера прошли во второй. Теперь, по задумке организаторов, конкурсантам нужно совершить любое доброе дело и представить отчет экспертному жюри. Дмитрий Степнов и Алексей Новиков провели сантехработы в квартире одинокой пенсионерки.

Фронт работ оказался немал. Но у Муромских сантехников внушительный трудовой стаж — 8 лет! Добрые дела они совершают не только для конкурса, а ежедневно — «укрощают» водную стихию и устраняют различные коммунальные проблемы. Благодарность — лучшая оценка за работу!

Победителей выберет экспертное жюри. В финале команды должны будут выполнить теоретические и практические задания. Главный приз — золотой кубок Чемпионата, сертификаты и призы от партнеров и спонсоров! Пожелаем нашим сантехникам победы!

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: