Наградили за "любовь к Мурому": в администрации подвели итоги конкурса по благоустройству города — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Наградили за «любовь к Мурому»: в администрации подвели итоги конкурса по благоустройству города

0

Более 60-ти жителей отмечены благодарностями и награждены ценными призами за участие в окружном конкурсе «С любовью к Мурому!».  Цветники, скамейки и прочие формы благоустройства, выполненные руками муромлян, радовали всё лето. Торжественная церемония прошла сегодня в актовом зале администрации. Подробности — в сюжете.

Эта пара аистов удачно устроилась на клумбе, нет, не родильного дома, а прямо у центрального входа раcсчетно-абонентского отдела.  В этом году  сотрудники МУП РАО украсили фасад не только садовыми фигурами, но и цветами.  За что и были удостоены третьего  места  в  окружном конкурсе «С любовью к Мурому» с номинацией «Цветник учреждения».

В традиционном фестивале  по благоустройству в этом году за призовые места боролись учреждения, отдельные жители, целые подъезды и дворы. Как и в прошлом году,  оценивались детские площадки, клумбы, самые привлекательные подъезды. Председатель домового комитета дома 30 по улице Владимирской Вера Николаева сегодня получили награду за общий труд. Зоны отдыха этой многоэтажки была признана лучшей в городе.

Многие элементы в зоне отдыха, по словам Веры Николаевой, сделали  жители своими руками. Вообще,  инициатива жителей и готовность делать что-то своими руками, по мнению старожилов фестиваля благоустройства, является определяющей. Как правило,  победу одерживают только неравнодушные жители, которые относятся к общественной территории, как к своему дому.

Ольга  Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: