Лучшие гармонисты России сыграют в Муроме на юбилейном вечере Алексея Медведева — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Лучшие гармонисты России сыграют в Муроме на юбилейном вечере Алексея Медведева

0

Музыка с русской душой. Лучшие гармонисты России сыграют в Муроме, во Дворце культуры 1100-летия города, на юбилейном вечере Алексея Медведева. С муромскими виртуозами перед концертом встретилась наша съёмочная группа.

Льётся песня, играет гармонь. Музыканты вовсю готовятся к предстоящему концерту. Из традиционного русского инструмента под их пальцами рождаются по-настоящему трогательные мелодии.

С этим гармоничным инструментом Алексей Медведев не расстаётся уже почти пятьдесят лет. В его семье страсть к народной музыке передаётся из поколения в поколение. Как и эта белая гармонь.

А теперь Алексей готов поделиться своей песней и с муромлянами. На его юбилейном вечере 30-го сентября соберутся лучшие гармонисты страны. Но блеснуть мастерством смогут и начинающие таланты.

Для горожан это настоящий подарок. Ведь именно гармонь так близка загадочной русской душе. Юбилей соберёт друзей в 14 часов. Посетить одно из самых тёплых выступлений этой осени может каждый.

Юлия Казакова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: