31-летний муромлянин устроил дебош у проходной завода — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

31-летний муромлянин устроил дебош у проходной завода

0

Необычную картину наблюдали сегодня утром сотрудники Муромского завода радиоизмерительных приборов. Видео с загадочным поведением неизвестного мужчины у проходной появилось в социальных сетях.

В порыве ярости молодой человек опустошил багажник своего автомобиля, устроив настоящую свалку у проходной. Что стало причиной такого поведения, не ясно. Подписчики соцсетей предположили, что таким образом мужчина «вернул» жене ее вещи после развода или ссоры. По другой версии — такую реакцию «героя» спровоцировало увольнение с завода. Охрана предприятия появилась не сразу, однако по словам очевидцев, через какое-то время ей всё же удалось утихомирить дебошира. Остается гадать, кому пришлось собирать с площади хлам.

И,  как стало известно, устроившего дебош 31-летнего мужчину задержали. Сейчас он находится в муромском спецприемнике. На злоумышленника составлен административный протокол. Ему грозит штраф или арест до 15-ти суток.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: