Городскому Совету ветеранов - 30: с юбилейной датой умудрённых опытом муромлян поздравил глава округа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Городскому Совету ветеранов — 30: с юбилейной датой умудрённых опытом муромлян поздравил глава округа

0

Умудрённые опытом. 30 лет со дня образования исполнилось муромскому Совету ветеранов. Городскую организацию с юбилеем поздравил глава округа Евгений Рычков. На торжественном мероприятии в Доме народного творчества побывала и наша съёмочная группа.

Их вклад в процветание родного города переоценить сложно. Поэтому в адрес одной из старейших организаций Мурома сегодня звучат только самые искренние и тёплые пожелания.

Работа городского Совета ветеранов не раз была оценена и на областном уровне. В этом году за патриотическое воспитание молодёжи Муром занял второе место. А всё благодаря им — ветеранам войны, труда и тыла. На достигнутом останавливаться не собираются. И планы на следующий год довольно масштабные. Но основная задача всё та же — просвещение молодёжи.

Сегодня муромский Совет ветеранов — это более 14-ти тысяч жителей. Среди них — 86 участников Великой Отечественной войны, 15 малолетних узников концлагерей, 20 блокадников и защитников Ленинграда… На сегодняшнем торжестве самых активных наградили памятными дипломами и подарками.

Ну, а в завершении торжества свои лучшие композиции ветеранам подарил мужской фольклорный ансамбль «Мурома».

Юлия Казакова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: