В канун дня пожилого человека в Отделенческой больнице поздравляли ветеранов-медиков — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В канун дня пожилого человека в Отделенческой больнице поздравляли ветеранов-медиков

0

И будет теплой осень жизни. В канун Дня пожилого человека Отделенческая больница на станции Муром организовала для старшего поколения, посвятившего многие годы медицине, традиционный праздник. На нём побывала и наша съемочная группа.

Их года — подлинное богатство. Их опыт — бесценен. Имена этих людей вошли в историю Отделенческой больницы на станции Муром, ведь трудовой стаж каждого — ни один десяток лет! Многие стали учителями для современного поколения врачей. Стражи здоровья и ангелы в белых халатах сегодня в центре внимания!

Праздник — хороший повод встретиться с коллегами и за чашечкой чая и поделиться воспоминаниями. Подарком стало выступление хорового коллектива больницы. Для ветеранов врачебного дела прозвучали любимые песни.

Время рисует на лицах морщинки, а волосы покрывает сединой. Но душа всегда молода. Главный секрет молодости прост и понятен — больше оптимизма! И сегодня на празднике каждый получил щедрую порцию. Ведь до наших дней сохранились лучшие традиции, и сотрудникам железнодорожной больницы всегда было и есть, чем гордиться.

На общей фотографии они как одна большая дружная семья, потому что на всех поровну — добрые воспоминания, многочисленные диагнозы и спасенные жизни земляков. А в семье помнят всех, и у старших учатся главному — жить!

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: