Шесть игр подряд без поражений — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Шесть игр подряд без поражений

0

В рамках 12-го тура ПФЛ футбольный клуб «Муром» встречался на выезде с «Коломной».

Хозяева поля в этом сезоне явно испытывают проблемы, доказательством чему является предпоследнее место в таблице. Муромляне же наоборот приехали в Коломну с пятиматчевой беспроигрышной серией и надеждой её продлить. С первых минут игра была упорной и напряженной. Но под занавес первого тайма гости вышли вперед, благодаря автоголу. А в начале второго тайма Антон Бетюжнов забил второй мяч. До финального свистка счет не изменился, 0:2 — победа муромлян. После 12-ти туров наша команда занимает 4-ую строчку в турнирной таблице, опережая на два очка ближайших преследователей.

Следующую игру ФК «Муром» проведет на своем поле в субботу в 14 часов против лидера — команды «Чертаново».