"Муром" одолел лидера первенства из "Чертаново" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Муром» одолел лидера первенства из «Чертаново»

0

Сверхъестественный футбол. В минувшую субботу футбольный клуб «Муром» принимал на своем поле лидера ПФЛ зоны «запад» команду «Чертаново». До встречи с муромлянами гости не проиграли ни одного матча и считались фаворитами. Накануне 13-го тура болельщики Мурома в социальных сетях даже призвали на помощь героев фильма, борющихся с темными силами.

То, что на игру с лидером футболисты «Мурома» вышли с запредельным настроем стало ясно с первых минут. Высокий прессинг, активная игра в центре, перехваты разрушали все попытки гостей создать опасность у ворот хозяев. В свою очередь футболисты Мурома раз за разом опасно атаковали. До перерыва счет не изменился, а после — рисунок игры не поменялся.
Муромляне полностью контролировали ход игры, допустив лишь раз оплошность в защите. После приникающего паса в штрафную нападающий гостей вышел один на ворота, но вратарь муромлян Сергей Бородин сыграл надежно.
А на 77 минуте после штрафного удара мяч от игра гостей залетел в ворота «Чертаново». Окончательный итог игры в компенсированное время подвел Антон Бетюжнов.
Красивая победа позволила подопечным Сергея Бойко сохранить за собой 4-ю строчку турнирной таблицы.
В копилке «красно-чёрных» после 13-ти туров 25-ть очков. От столичного «Локомотива-Казанки», занимающего 3-ю строчку турнирной таблицы, нашу команду отделяет всего одно очко, от ивановского «Текстильщика», идущего вторым, 4 очка, от лидера турнира, «Чертаново», 7.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: