В помощь предпринимателям: 17 октября в администрации округа пройдет информационная встреча по вопросам ведения бизнеса — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В помощь предпринимателям: 17 октября в администрации округа пройдет информационная встреча по вопросам ведения бизнеса

0

Узнать об изменениях законодательства, современных тенденциях развития бизнеса и государственных мерах его поддержки. 17 октября в рамках проекта «Бизнес-автобус» в актовом зале городской администрации состоится встреча специалистов с муромскими предпринимателями.

Организатором проекта выступает Владимирское областное отделение «Опора России» и МОО «Объединение предпринимателей округа Муром».
На встрече пройдёт презентация сервиса «Бизнес- навигатор», будут рассмотрены изменения в порядке реализации алкогольной продукции, новации в новом законодательстве. Предприниматели больше узнают о применение онлайн касс в предпринимательской деятельности и многое другое.
Информационно — консультационный проект состоится 17 октября , в формате деловой встречи предпринимателей с представителями власти, контролирующих и проверяющих органов. Начало общения — в 11 часов.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: