Научили бизнесу: в администрации округа для предпринимателей провели консультационную встречу со специалистами — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Научили бизнесу: в администрации округа для предпринимателей провели консультационную встречу со специалистами

0

Муромских предпринимателей пригласили в «Бизнес-автобус». Сегодня в городской администрации в рамках информационно-консультационного проекта они встретились с представителями власти, сотрудниками контролирующих и проверяющих органов. О новациях и изменениях в сфере бизнеса узнала и наша съёмочная группа.

Формы государственной поддержки, применение онлайн-касс в предпринимательской деятельности, изменения в порядке реализации алкогольной продукции. Каждое прибытие «бизнес-автобуса» дает массу полезной информации.

При обсуждении соседства федеральных сетей и магазинов розничной торговли шаговой доступности интерес вызвал вопрос формирования конкурентных условий в сфере торговли.

Три с половиной часа плодотворной работы. В ходе встречи был рассмотрен и вопрос о предпринятых и планируемых мерах борьбы с незаконным предпринимательством.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: