Дольщики дома-долгостроя на Московской получат долгожданные квартиры до конца года — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Дольщики дома-долгостроя на Московской получат долгожданные квартиры до конца года

0

Обещанного три года ждут. Дольщики дома-долгостроя на улице Московской в скором времени получат ключи от своих квартир. При поддержке администрации округа застройщик выполнил свои обязательства более чем на 95%. Какие работы осталось завершить — узнавала наша съемочная группа.

В доме № 117 по улице Московской муромлянка Наталья Анисимова купила квартиру в 2014-м году. С тех пор вместе с другими дольщиками она ждет не дождётся новоселья. Теперь её мечта наконец таки может осуществиться.

Завершения строительства и ввода в эксплуатацию с не меньшим терпением ждет и администрация округа Муром, которая встала на защиту интересов дольщиков и курирует стройку с момента возникновения проблем у застройщика.

О готовности объекта легко можно судить по внешнему облику дома. Сегодня здесь сделано остекление, утеплён фасад, подведен газ, частично уложен асфальт, установлен бордюрный камень. Также почти завершена и внутренняя отделка. Администрация округа настаивает на том, чтобы ввести дом в эксплуатацию до наступления зимы.

Ольга Келешина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: