На одной волне со всем миром: наша колллега Мария Жукова приняла участие в молодёжном фестивале в Сочи — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На одной волне со всем миром: наша колллега Мария Жукова приняла участие в молодёжном фестивале в Сочи

0

Наш корреспондент Мария Жукова в составе владимирской делегации вернулась из Сочи. В течение двух недель там проходил фестиваль молодёжи и студентов. Международные связи налаживали не только журналисты, а также педагоги, ученые и политики.

Сочи открыл двери перед молодёжью всех континентов! Здесь собрались почти 30-ть тысяч человек из 188-ми стран мира.

Несмотря на языковые барьеры, на фестивале царила поистине дружеская атмосфера. Для Марии Жуковой он стал некой отправной точкой в будущее, стимулом для дальнейшей самореализации и развития.

Две недели, подарившие массу эмоций, знаний и новых знакомств. Настоящий водоворот встреч с политиками, космонавтами, учеными и даже президентом.

Для встречи с легендарным Ником Вуйчичем место в огромном зале ребята занимали задолго до того, как над Сочи встанет солнце. К нему на лекцию пришли более полутора тысяч человек.

34-летний австралийский мотивационный оратор, писатель, живущий без рук и ног, рассказал о том, как стать счастливым вопреки обстоятельствам. И абсолютно любой человек способен изменить мир к лучшему.

14 дней пролетели как одно мгновение, но оно было ярким и красочным, который каждый из участников запомнит надолго. В этом году Россия в третий раз принимала молодёжь со всех уголков мира.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: