Герои дня - полицейские: в Муроме чествуют и вручают награды сотрудникам органов внутренних дел — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Герои дня — полицейские: в Муроме чествуют и вручают награды сотрудникам органов внутренних дел

0

На страже безопасности и покоя жителей. Сегодня в Муроме чествовали сотрудников органов внутренних дел. Полицейские и ветераны службы принимали поздравления во Дворце культуры имени 1100-летия города.  На торжественном вечере побывала и наша съёмочная группа. 

В зале — настоящие профессионалы, для которых долг, честь, достоинство и справедливость — не просто красивые слова, а кредо всей жизни. С профессиональным праздником муромских правоохранителей поздравили глава округа Евгений Рычков и председатель совета народных депутатов Константин Федурин.

Работа этих людей требует мужества и стойкости, выдержки и полной самоотдачи. Минутой молчания почтили память муромского милиционера Алексея Ганина, погибшего при исполнении служебного долга. В этом году ему исполнился бы 31 год.

Высокий профессионализм, быстрота, чёткость и уверенность в действиях по защите граждан.  У муромских полицейских — только лучшие показатели в области.

За образцовое выполнение служебных обязанностей лучшие сотрудники полиции сегодня были награждены почетными грамотами главы округа Муром. Завершился вечер праздничным концертом.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: