Обсудили финансирование городских программ развития на 2018-й год — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Обсудили финансирование городских программ развития на 2018-й год

0

Сегодня в администрации округа состоялось заседание комиссии Совета народных депутатов по социальной политике. Речь шла о финансировании программ развития на 2018-й год.

Были заслушаны представители управлений образования, культуры и жилищной политики, комитетов по физической культуре и спорту, делам молодежи, а также благоустройства. Каждый представил отчет о бюджете учреждения, запланированный на следующий год. Финансирование же будет утверждено после рассмотрения проекта муниципального бюджета. Планируется, что основные статьи расходов  по социальным программам сохранятся, и все обязательства по бюджету будут выполнены.

Михаил Симонов —  депутат совета народных депутатов округа Муром: «До 15 ноября по закону обязаны предоставить бюджет в совет депутатов для рассмотрения. А в декабре будем уже принимать. Если какие-то будут разногласия, будем решать, будем рассматривать, решать с администрацией вопросы о финансировании».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: