Зачитали клятву и услышали "Голоса большой страны" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Зачитали клятву и услышали «Голоса большой страны»

0

На сцене ДК 1100-летия прошли сразу два торжества. Церемония посвящения в студенты Муромского института ВлГУ и гала-концерт первого студенческого фестиваля эстрадного вокала. Подробности — у Анастасии Беловой.

Поступление в вуз — долгожданное событие в жизни каждого, кто переступил порог школы и шагнул во взрослую жизнь. Оно немыслимо без доброй университетской традиции — посвящения в студенты. МИ ВлГУ традициям верен.

Еще одна традиция — зажжение чаши знаний. Главный символ новой жизни, которую в этом году начали порядка 300-т первокурсников. С напутственным словом к ребятам обратилась заместитель директора по воспитательной работе МИ ВлГУ Ольга Фомина.

Перед новоиспеченными студентами открываются неизведанные ранее горизонты. Это и широкие возможности научно-исследовательской деятельности, и насыщенная творческая жизнь вуза.

Сегодня был представлен и один из новых проектов МИ ВлГУ — первый студенческий фестиваль эстрадного вокала «Голоса большой страны». В нем приняли участие порядка 40 человек — студенты МИ ВлГУ, ВлГУ, РАНХиГс, а также муромских ссузов.

Обладателям гран-при и призерам фестиваля вручили заслуженные награды. А первокурсники получили очередное подтверждение, что выбрали достойный вуз и дорогу в светлое будущее!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: