В Муроме чествуют матерей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муроме чествуют матерей

0

За жизнь тебя, благодарю! Пусть всегда будет мама! В Центре внешкольной работы и ДК 1100-летия города сегодня прошли праздничные концерты. Подробности — у нашего корреспондента и мамы двоих детей Елены Петровой.

Самые образованные и ответственные. В Центре внешкольной работы дружной педагогической семьей чествовали представительниц прекрасного пола, в семьях которых есть дети , требующие самого пристального к себе внимания — до 5-ти лет. В числе молодых мам —  учитель начальных классов Лицея № 1 Екатерина Пухова.  Помимо 27 мальчишек и девчонок вверенного ей класса, она воспитывает и троих собственных ребятишек. Сыновей Алексея и Георгия, дочку — Анастасию.

В первых рядах на почётном месте — 15 молодых мам и 16 бабушек. Все педагоги. Каждая из них с успехом реализовала себя в любимой профессии и смогла построить семейное счастье.

Часом позже в ДК 1100-летия города для всех женщин, кто с гордостью может назвать себя «мамой» — развернулась большая праздничная программа. От администрации округа и Совета народных депутатов всех муромлянок поздравил Константин Федурин.

Единственная, добрая, родная. Нет таких слов, чтобы выразить всю глубину чувств, переполняющие в этот день сердца матерей к своим детям, многие из них уже бабушки.

Ближайшие выходные будут наполнены тёплыми моментами. Праздники, посвящённые Дню матери, пройдут в разных микрорайонах города.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: