В области назвали лучших коммерсантов: в их числе - бизнесмены из Мурома — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В области назвали лучших коммерсантов: в их числе — бизнесмены из Мурома

0

Завоевали признание потребителей. Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Диплом. Доверие потребителей», участие в котором приняли более тысячи предприятий. В число победителей пробились в том числе и представители малого и среднего бизнеса из нашего округа. С лучшими муромскими бизнесменами встретилась Мария Жукова.

Производство, услуги, торговля, бытовое обслуживание, развлечения: лучшее предприятие выбирали в каждой сфере деятельности. Все участники конкурса прошли маркетинговое исследование, проверку тайными покупателями и голосование на сайте «Опоры России». Главный критерий оценки — взаимодействие с потребителем. В результате победителями стали 56 компаний 33-го региона. Знака, подтверждающего безусловное качество, были удостоены и три муромских предприятия.

Не просто сохранить это доверие, но и приумножить его — такую цель на будущее ставят перед собой все участники конкурса. Добиваться успехов во многом муромлянам помогает «Объединение предпринимателей округа».  На сегодняшний день в состав общественной организации входят около пятисот предпринимателей.

Теперь каждый из победителей в течение всего года имеет право использовать логотип конкурса «Диплом «Доверие потребителей», разместив его на своем сайте, упаковке продукта, либо в офисе.

А это гарантия того, что компания добросовестна и социально активна. Как следствие — ей доверяют клиенты.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: