За незаконный лов 54-летнему рыбаку грозит большой штраф или даже срок — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

За незаконный лов 54-летнему рыбаку грозит большой штраф или даже срок

0

Факт браконьерства был пресечен в особо охраняемой природной территории акватории реки Ока. В районе деревни Окшово Меленковского района на лодке местный житель ловил рыбу с помощью сети. Возбуждено уголовное дело. Наказание по статье предусматривает штраф от 300-т до 500-т тысяч рублей, либо лишение свободы до 2-х лет.

Ножевое ранение получил подвыпивший 33-летний муромлянин. Ночью в подъезде дома по улице Пролетарской его ударили ножом в грудную клетку двое неизвестных. Скорую помощь вызвали приятели. Проводится проверка.

Два случая грабежа значатся в сводке городских происшествий. Из магазина на улице Чкалова украли бутылку коньяка. Главный подозреваемый — не работающий и ранее судимый 18-летний муромлянин. Ещё один грабеж — у магазина на улице Ленина. 26-летний мужчина, также ранее судимый, открыто похитил у 39-летнего местного жителя триста рублей.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: