Муромских школьников наградили за лучшие письма — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромских школьников наградили за лучшие письма

0

5 юных муромлян стали победителями регионального этапа конкурса «Лучший урок письма-2017». О чем писали они в своих посланиях — знает Елена Петрова.

В зале — истинные ценители литературы и русского языка. Победители олимпиад и конкурсов чтецов. Среди них — десятиклассница Мария Малышева. Ученица 18-й школы приняла участие в «Лучшем уроке письма» — в первый раз. Дебют увенчался успехом.  В номинации «Рецепты счастливой семьи» её послание воображаемому другу,  полное тёплых чувств к самым близким и  родным для неё людям, покорило сердца жюри не только на региональном уровне, но и в финале всероссийского конкурса.

Самые популярные номинации: » Пишу о чём мечтаю», » Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи», «У меня дома живёт амурский тигр». В этом году на региональный этап конкурса  поступило более 140 работ от учеников и педагогов со всего 33-го региона.

Церемония награждения участников и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса вылилось в большую праздничную программу. Неудивительно, «Лучший урок письма» отметил свой 15-летний юбилей.

В век интернета и цифрового телевидения муромские школьники  занимают одно из лидирующих мест по количеству участников конкурса. 25 детей были награждены благодарственными письмами и подарками. Пятеро — дипломами победителей и денежными сертификатами.

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: