Представление и сладкий подарок от Деда Мороза для 350-ти юных муромлян — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Представление и сладкий подарок от Деда Мороза для 350-ти юных муромлян

0

Зимняя сказка. В ДК 1100-летия города сегодня прошла благотворительная ёлка. Более 350-ти маленьких гостей ждали спектакль муромских коллективов «Контраст» и «Скоморох», а также праздничный хоровод и подарки. В волшебное путешествие отправилась и наша съемочная группа.

Новый год — самое подходящее время для сказки. С любимыми героями, приключениями и, конечно, счастливым концом. Такую — сегодня увидели самые маленькие жители Мурома.

Сказка «Волшебный посох» — классическая праздничная история, но с оригинальным сюжетом. Постановку подготовили прославленные муромские артисты из театров «Контраст» и «Скоморох». Талантливая актерская игра, великолепные красочные декорации и динамичные световые эффекты — все способствует погружению в атмосферу зимней сказки.

После спектакля ребят ожидала праздничная программа у красавицы-елки. Здесь малышей развлекали персонажи мультфильмов и, конечно, Дед Мороз. Дети водили хоровод, участвовали в конкурсах, пели и танцевали.

Более 350-ти ребят из многодетных и малообеспеченных семей  получили новогодние подарки и невероятный заряд положительных эмоций. Сказка удалась на славу!

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: