Больше отделов, товаров и предложений! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Больше отделов, товаров и предложений!

0

После реконструкции покупателей и гостей встречает торговый центр «Тибор»! На открытии современного центра побывала и наша съемочная группа.

Торговый центр «Тибор» не перестаёт удивлять муромлян и гостей города! Теперь он стал вдвойне современнее и интереснее, а покупки в нём выгоднее и приятнее! Для Вас — пять этажей разнообразных отделов, просторные залы, новогодние предложения, скидки и акции, распродажи и подарки.

Теперь в торговом центре «Тибор» можно провести время в кафе «Бургер тайм»! Для Вас — выгодные сытные обеды! Продукты для собственных кулинарных шедевров можно купить в магазине сети «Магнит» на первом этаже. В «Тиборе» можно одеться всей семье и выбрать наряды в отделах женской, мужской, детской, спортивной, домашней и верхней одежды. Дополняйте образ в отделе галантереи, украшайте дом и офис яркими уютными деталями, покупайте вещи, необходимые в быту. Как и прежде, на шестом этаже действует детская игровая зона! В День открытия обновленного центра состоялся настоящий праздник для детей и родителей.

В «Тиборе» знают, как создать настроение! В канун открытия торгового центра здесь состоялся конкурс детских рисунков и забавных фотографий.

Для участников «Тибор» подготовил новогодние подарки и заводные игры, сладкие радости для самых маленьких! Удачные подарки для ваших родных и близких и приятные покупки ждут Вас по адресу: улица Куликова, дом 4. Самый первый торговый центр города открыт для всех!

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: