В Муром приехали уникальные животные! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муром приехали уникальные животные!

0

Зоопарк «Ноев ковчег» приглашает познакомиться с хищниками со всей планеты. Одной из первых в гости к представителям дикой природы отправилась Анастасия Белова.

Этого обитателя «Ноева ковчега» с роскошной гривой сложно не узнать. Недаром лев носит титул царя зверей. В Муроме остановился достаточно редкий подвид льва — индийский, так же известный как азиатский. От африканского собрата его отличает окрас гривы и более приземистое тело. Этот лев путешествует по стране в компании львицы и еще целого ряда других видов животных.

Не менее узнаваемые крупные кошки — бенгальские тигры. Рядом с привычным черно-рыжим расположился редкий белый тигр. Таким окрасом эту кошку наградила врожденная мутация. По соседству с тиграми — черная пантера, леопард и пума. Эти звери отличаются особой гибкостью и изящностью. Также Муром посетили и два медведя. Скоро у косолапых ожидается пополнение.

Гости зоопарка смогут познакомится так же с разными видами волков — грозными лесными хищниками, пушистыми обитателями холодного севера — песцами и очаровательными лисами. Будут рады знакомству маленькие пони и величественный верблюд. «Ноев ковчег» остановился по адресу: улица Карла Маркса, 22, в районе магазина «Детский рим». Время работы — с 10 до 20 часов. Зоопарк пробудет в Муроме до конца зимы.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: