Обвиняемая в гибели школьницы полностью признала свою вину: заседание суда еще не закончено — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Обвиняемая в гибели школьницы полностью признала свою вину: заседание суда еще не закончено

0

Обвиняемая в гибели ученицы 15-й школы полностью признала свою вину. После лечения Татьяна Графова, наконец, явилась на рассмотрение уголовного дела. Из зала суда — сюжет Анастасии Беловой.

Перед началом слушания защитник обвиняемой попросил суд запросить от 15-ой школы ряд документов. С целью убедиться, что учитель физкультуры, сопровождавший детей в день аварии следовал всем требованиям безопасности.

Мама погибшей, ее адвокат, а так же государственный обвинитель возразили: обвиняется — Графова, а не учебное заведение. Однако суд ходатайство принял. После этого представитель прокуратуры предъявил обвинение. Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека. Татьяна Графова признала вину в полном объеме.

По делу проходит по меньшей мере 15 свидетелей. Сегодня только трое дали показания. Остальные будут вызваны на следующее заседание. Оно назначено на 11 января.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: