Сбили пешехода на дороге: травмы получил 7-летний мальчик — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Сбили пешехода на дороге: травмы получил 7-летний мальчик

0

И вновь серия краж — из сетевых магазинов «Пятёрочка» и «Дикси». За неделю их было 10. Одни «выносили» виски почти за три тысячи.  Другие — пять упаковок кофе более чем на тысячу рублей.

Также зафиксирована кража из припаркованного на улице Энгельса автомобиля, принадлежащего 25-летнему муромлянину. Злоумышленник прихватил с собой бензопилу, электрический компрессор, два чемодана с набором ключей и отверток.

И — два факта выявления фальшивых купюр. Один зафиксирован из Москвы, другой — из города Кулебаки. Проводятся необходимые следственные мероприятия.

Далее — к дорожной обстановке. Под колёсами автомобиля вновь оказался пешеход. Проезжую часть дороги у торгового центра «Витязь» перебегал 7-летний мальчик. Со слов отца, его сбила машина. У пострадавшего — черепно-мозговая травма и ушиб бедра.

У села Молотицы, сев за руль в алкогольном опьянении, в кювет съехал 54-летний водитель. При опрокидывании произошло возгорание транспортного средства. Мужчина вовремя успел выбраться из машины. У него — черепно-мозговая травма, перелом ребер, ушиб грудной клетки.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: