ФК «Муром» вышел из отпуска: команда начала подготовку к весенней части Первенства России

Спорт
11

Футбольный клуб «Муром» вышел из отпуска. На этой неделе команда начала учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к весенней части Первенства России. На тренировке футболистов побывала наша съемочная группа.

Играть в футбол – не значит бездумно гонять мяч. Важны отточенные движения и работа мышц. Поэтому силовым нагрузкам игроки клуба «Муром» уделяют много времени. В среднем, такая тренировка у парней длится до полутора часов.

Перед весенней частью Первенства России наших футболистов ожидают еще три сбора. Второй – пройдет в Краснодарском крае, где команда примет участие в первых в этом году матчах.

По словам Сергея Бойко, к продолжению сезона команда подготовится максимально качественно. Условия, в которых проходят учебно-тренировочные сборы, на уровне профессиональной футбольной лиги, говорит главный тренер. Да и в рабочий ритм игроки влились быстро.

Напомним, в турнирной таблице первенства России футбольный клуб «Муром» занимает восьмую позицию. У команды – 27 очков. С таким результатом наши футболисты выйдут на поле 6-го апреля и сразятся с Долгопрудным.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]