Диагностика высокой точности стала доступна в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Диагностика высокой точности стала доступна в Муроме

0

Медицинский центр «Норма» презентовал современный магнитно-резонансный томограф компании «Дженерал Электрик». Возможности аппарата последнего поколения оценили около 150 специалистов — это врачи и руководители медицинских учреждений Владимирской и Нижегородской областей. Подробности — в сюжете.

Снимки высокой четкости на экране говорят сами за себя. Широкий спектр возможностей нового магнитно-резонансного томографа позволяет обследовать как отдельные органы, так и весь организм пациента. И это — в исключительном качестве. Высокая разрешающая способность аппарата компании «Дженерал Электрик» позволяет выявлять самые мелкие очаги патологии.

МРТ Signa Creator — это новая уникальная техника, доступная в медицинском центре «Норма». Томограф представили специалисты компании GE — Игорь Крымский и Севда Мамедова. Аппарат позволит пройти диагностику столь высокого уровня, не покидая Муром. Это особенно важно для пациентов, которым требуется срочное обследование.

Возможность быстрой и удобной диагностики оценили и иногородние медики, посетившие презентацию аппарата.

Доступность современного медицинского обследования в Муроме — результат плодотворного сотрудничества «Нормы» и компании GE. По словам руководства медицинского центра, МРТ — далеко не последнее приобретение.

Планы медицинского центра — грандиозны. Уже в мае «Норма» в полном объеме начнет работу по новому адресу — Карачаровское шоссе, 5. А к концу года возможности центра станут еще шире.

В «Норме» уверены, масштабные перемены позволят оказывать медицинские услуги в Муроме на самом высоком уровне. Пациенты смогут получить полный объем исследований — от комплексной диагностики до лечения и реабилитации. А записаться на обследование на новом МРТ можно уже сейчас по адресу: Карачаровское шоссе, 5 и по телефону: 77-5-77.

Анастасия Белова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: