За играми "Золотой шайбы" в Муроме наблюдал олимпийский чемпион по хоккею Станислав Петухов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

За играми «Золотой шайбы» в Муроме наблюдал олимпийский чемпион по хоккею Станислав Петухов

0

«В хоккей играют настоящие мальчишки». Сегодня в Муроме стартовала финальная часть областного этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». За право отстаивать честь региона в Дмитрове в борьбу вступили четыре команды. Подробности — в сюжете.

На муромском льду — сильнейшие игроки региона. 14-15-тилетние мальчишки готовы сражаться за знание чемпионов «Золотой шайбы». К тому же поддержка у них сегодня в прямом смысле олимпийская. Среди гостей матча — олимпийский чемпион по хоккею с шайбой Станислав Петухов.

С такой поддержкой у юных хоккеистов стремление только к победе. Финальные соревнования областной «Золотой шайбы» в нашем городе проходят уже 4-й год подряд. Играть на муромском льду становится доброй традицией.

Уже завтра — решающие игры финала. В ледовом дворце «Кристалл» встретятся команды из Мурома и Владимира, и будут бороться за право представлять наш регион на всероссийских соревнованиях в Дмитрове.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: