Cудебные прения и последнее слово Татьяны Графовой, обвиняемой в гибели муромской школьницы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Cудебные прения и последнее слово Татьяны Графовой, обвиняемой в гибели муромской школьницы

0

Признала свою вину — с оговоркой. Сегодня на очередном заседании суда по нашумевшему делу о ДТП со смертельным исходом, обвиняемая Татьяна Графова настаивала на том, что сбила школьницу через 5 метров за  пешеходным переходом. За судебными прениями наблюдала и наша съёмочная группа. Подробности — в сюжете.

Уголовное дело по факту гибели муромской школьницы в ДТП, которое произошло на пешеходном переходе на Владимирском шоссе, похоже,  подходит к концу. За пять месяцев судебного разбирательства были заслушаны показания десятков свидетелей. Сегодня, после проведения прений,  виновница ДТП Татьяна Графова сказала своё последнее слово.

Татьяна Графова не перестаёт настаивать на том, что девочка попала под колёса автомобиля, потому что переходила улицу в неположенном месте.

Государственным обвинением предложено назначить наказание Графовой в виде реального лишения свободы сроком на 3 года, с отбыванием в колонии-поселении. Потерпевшая сторона с этим категорически не согласна.

Оглашение приговора по делу Татьяны Графовой состоится в понедельник, 19-го февраля.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: