22 конкурсанта, один лучший: в Муроме назвали "Педагога года-2018" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

22 конкурсанта, один лучший: в Муроме назвали «Педагога года-2018»

0

И словом, и делом! В Муроме выбрали «Педагога года-2018». Подведение итогов окружного конкурса и награждение лучших состоялось сегодня на сцене Центра внешкольной работы. Кто дошёл до финала и завоевал почетный титул — знает Елена Петрова.

Неожиданные открытия, уникальный опыт, новый взгляд на профессию и себя в ней. В зале — лучшие. Молодые, полные творческих дерзаний учителя, и педагоги с более 20-летним стажем. Сегодня на торжественной церемонии чествовали участников 28-го конкурса профессионального мастерства.

Всю неделю конкурсанты защищали свои концепции и методические разработки, проводили мастер-классы, уроки, классные часы и родительские собрания в незнакомых классах. С большой готовностью учителя и старшие воспитатели открывали двери своей педагогической лаборатории и делились чувствами, переполняющими их по отношению к своим воспитанникам.

В номинации «Воспитатель года-2018» победителем стала Наталья Соколова. Педагог с ярко выраженным новаторским духом взяла за правило не пользоваться стереотипами и шаблонами.

Лучшим из учителей названа преподаватель географии четвёртой школы Ольга Копылова. Каждый её урок полон новых открытий.

Лучший педагог представит Муром на региональном этапе конкурса «Учитель года — 2018».

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: