На перекрестке Карла Маркса - Куликова произошли сразу две аварии за выходные — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На перекрестке Карла Маркса — Куликова произошли сразу две аварии за выходные

0

Мошенники продолжают обманывать муромлян. Выяснив реквизиты, под предлогом разблокировки карты, пользуясь сотовыми номерами, неизвестный похитил у 58-летней женщины почти 18 тысяч рублей. Другому злоумышленнику понадобились электрорубанок, болгарка и сабельная пила. Имущество на сумму в 11 тысяч рублей он украл, взломав замок, из сарая в деревне Макаровка Муромского района.

И к дорожным происшествиям. Опасный перекресток. Сразу две аварии произошли на пересечении улиц Карла Маркса и Куликова в выходные дни. 24-го февраля при столкновении автомобилей пострадала 26-летняя девушка, пассажирка одной из легковушек. У нее ушибы и ссадины. Днем позже, 25-го февраля, на этом же перекрестке травмы получила 23-летняя муромлянка. Она также была на пассажирском сидении при столкновении машин. В больницу ее привезли с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: